Эзотерический форум

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Рады приветствовать Вас на нашем форуме !
Регистрация откроет доступ в закрытые темы

Поделиться | 

на учебу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mimoza
Moderator

Благодарности : 51
Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: на учебу   Пн Сен 21, 2015 12:39 pm

Мне нравится учиться. Познавать новое это так интересно и приятно! Я умею и люблю учиться. Мой разум жаждет новых знаний. Учась, я тренирую свой интеллект, свою память, свои способности. И к тому же узнаю много нового. Это прекрасно. Это гарантирует мне удачу и успех на моем жизненном пути.

Сейчас я спокоен и сосредоточен. Сейчас я целиком и полностью устремлен к одной важной задаче усвоению новых знаний. Моя воля направлена на усвоение знаний. Мое внимание сосредоточено на процессе обучения. Все, что происходит сейчас прекрасно. Это необходимо для меня. Это идет мне на пользу. Мобилизуются резервы моего мозга. Я мыслю четко, ясно. Я все понимаю, я отлично усваиваю новую информацию. Я схватываю все легко, на лету. Мой интеллект тренируется, развивается. Обучение прекрасная тренировка интеллекта! Чем больше я учусь тем легче мне дается учеба. Я очень умный, развитый, творческий человек. Мне по силам освоить любую науку! Мне интересно решать самые разные задачи. Меня радует сам процесс обучения.

Моя голова работает отлично. Я мыслю ясно, четко. Мой интеллект раскрепощен, он открыт для усвоения новых знаний. Я счастлив узнавать новое! Новые знания дают мне новую силу, новые возможности. Я отлично учусь, я преуспеваю, я иду по дороге успеха и счастья!

"Будет новая беда -
Прямиком спеши сюда.
Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..."
Вернуться к началу Перейти вниз

на учебу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра Водолея :: ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: НАСТРОИ-
Перейти: