Эзотерический форум

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Рады приветствовать Вас на нашем форуме !
Регистрация откроет доступ в закрытые темы

Поделиться | 

Настрои для материального благополучия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
любимая

Благодарности : 34
Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:56 am

Для финансовой стабильности

Богатство, изобилие закон нашей Вселенной. Теперь это закон и моей жизни тоже. Я по праву заслужил жить в достатке. Успех сопутствует мне во всем и всегда. Удача всегда со мной.

В этом мире есть все необходимое для меня! Дары, предназначенные мне, уже приготовлены. Я настраиваюсь на подключение к этому источнику изобилия и финансового благополучия. Я с радостью делюсь с людьми своими талантами, опытом, знаниями, умениями, способностями, навыками, а взамен получаю достойное финансовое вознаграждение. Моя жизнь налаживается, теперь у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве. Я счастлив, спокоен и уравновешен. Моя внутренняя сила притягивает ко мне деньги. Я легко расстаюсь с деньгами, легко их получаю, и поток денег не иссякает в моей жизни. Мой уровень благосостояния растет. Мои доходы становятся такими высокими, как я хочу. Я расту, развиваюсь, совершенствуюсь, и по мере моего роста растут и мои доходы. Я получаю все, что мне нужно. Жизнь щедра ко мне, и я благодарен жизни за то, что живу в богатом щедром мире. Я открываю свою душу, свое сердце я открываюсь навстречу миру и с распростертыми объятиями принимаю все то доброе, хорошее, что мир дает мне!

Я постоянно черпаю силу и богатство из щедрого, неиссякаемого источника. Я счастлив и уверен в себе. Мое богатство множится и растет. Я получаю все самое лучшее!

Когда б случилось так; в степи ты заплутался,
В пространстве мира затерялся ненароком,
Волчицей обернусь, найду тебя по следу…
Вернуться к началу Перейти вниз
любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:56 am

Чтобы деньги в дом пришли

Я полон сил, я полон энергии. Я центр энергетических потоков. Я словно магнит, создающий вокруг себя мощное поле притяжения. В это поле притягиваются позитивные энергетические потоки окружающего мира. Сейчас я настраиваю себя на притяжение потоков денежной энергии.

Мощная притягивающая сила во мне начинает свою работу! Денежная энергия притягивается в мою жизнь. Я спокойно и расслабленно открываюсь, чтобы принять в свою жизнь эти денежные потоки. Стать богатым это очень просто! Деньги идут ко мне сами. Мне нужно только принять их в свою жизнь. Я достоин того, чтобы в мою жизнь вошло изобилие. Я по полному праву принимаю приходящие ко мне деньги. Я радуюсь деньгам, которые входят в мою жизнь. Я благодарю приходящие ко мне деньги, и чем больше я благодарен, тем больше денег входит в мою жизнь! Материальные блага просто сыплются на меня со всех сторон! Я с радостью принимаю их. Я легко, спокойно, беззаботно принимаю деньги! Мощный денежный поток проходит через мою жизнь. Этот поток неиссякаем. Сколько бы я ни потратил, придет еще больше. Поэтому я спокойно и легко пропускаю денежный поток через свою жизнь. Деньги приходят, уходят, а денежный поток лишь становится все мощнее, все насыщеннее!

Денежные энергии так и вьются вокруг меня! Я притягиваю деньги, словно магнитом. Деньги в изобилии входят в мою жизнь! Я легко и просто принимаю их, и наслаждаюсь богатством. Я этого достоин, я этого заслуживаю по полному праву. Я счастлив обрести финансовую стабильность и материальное благополучие!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:56 am

Чтобы правильно относиться к деньгам

Деньги это энергия, которую разумная Вселенная дает мне в помощь и на пользу. Я сам решаю, как мне распорядиться этой энергией. Я хозяин, я творец. Я с уважением отношусь к энергии денег, и пользуюсь ею во благо и во имя созидания.

Высшие силы щедро одаряют меня денежной энергией, которую я направляю во благо, для роста, развития, улучшения жизни, для созидательных целей. У меня всегда столько денег, сколько мне нужно, потому что в моих руках власть над энергией денег. Я свободный, независимый человек. Деньги это сила, но я сильнее. Я сам распоряжаюсь деньгами, сам творю свое финансовое благополучие. Деньги это позитивная энергия. Быть богатым хорошо. Деньги дают мне множество прекрасных возможностей. Я люблю и уважаю деньги. Но всегда помню, что я свободный, независимый человек, что я имею власть над деньгами, и при этом сам остаюсь свободным, не зависящим от них. Я творю свое богатство по своей воле!

Я легко и свободно принимаю мощную энергию денег в свою жизнь! Я легко и свободно отпускаю деньги от себя, и они снова легко и свободно приходят! Я богатый, счастливый, свободный и независимый человек, у которого всегда столько денег, сколько необходимо для полного материального благополучия!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:57 am

Чтобы богатство было неиссякаемым

Вселенная безмерно богата, изобильна. Я неотъемлемая часть Вселенной. Источник богатства есть во Вселенной, источник богатства есть во мне. Я с радостью открываю в себе способность быть богатым! Я достоин богатства.

Я прекрасный, достойный человек, который просто обязан быть богатым! Мне принадлежит богатство уже по праву моего рождения. Я по полному праву овладеваю принадлежащим мне богатством! Богатство дождем изливается на меня! Богатство идет мне во благо. Я живу созидательно, я мыслю и чувствую созидательно, созидательны все мои слова и поступки. Богатство нужно мне для созидательных целей! Богатство помогает моей созидательной жизни.

Богатство дает мне радость и счастье. Созидательная Вселенная дает мне богатство для моего счастливого, созидательного бытия!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:57 am

Чтобы зарабатывать легко и приятно

Мне приятно, радостно, легко жить на свете. Я рад каждому дню! Каждый день моей жизни я встречаю светлой, радостной улыбкой. Каждый вечер я благодарю прожитый день. Мой день это непрерывная радость бытия. Все самое лучшее входит в мою жизнь легко и просто!

Для меня во Вселенной всегда заготовлено множество источников дохода. Я выбираю способ зарабатывать деньги с помощью того дела, которое мне делать легко и приятно! Я работаю с удовольствием. Работа приносит мне массу положительных эмоций. Работать это радость. Я люблю работать, делать свое любимое дело. Работа дает мне силу и энергию. Я работаю очень хорошо, продуктивно, и при этом легко. Я работаю играючи и при этом делаю все безукоризненно! Моя работа приносит мне достойный доход. Достойное вознаграждение приходит ко мне легко. Финансовая стабильность легко, без усилий входит в мою жизнь! Моя жизнь сплошная радость, потому что я работаю с удовольствием, и с радостью принимаю достойное вознаграждение за работу. Деньги приносят мне радость. Мне легко получать деньги. Мне легко зарабатывать. Работать и зарабатывать это удовольствие.

Я получаю удовольствие от работы, и мне за это еще и хорошо платят для меня это норма! Мне легко жить в изобилии. Мне легко быть богатым. Деньги сами идут ко мне. Мое благосостояние растет и это меня очень радует. Моя жизнь полна радости, веселья, прекрасной творческой игры, богатства и счастья!

любимая

Чтобы улучшить качество жизни

Я благодарен жизни за то, что живу на свете! Просто жить это уже великий дар. Я достоин этого дара, самого ценного, самого большого дара в мире жизни! Я достоин и всех других даров, которые помогают сделать жизнь изобильной, достойной, наполненной, счастливой!

Я достоин благополучия по праву своего рождения. Я спокойно и легко впускаю материальное благополучие в мою жизнь. Я родился на свет, чтобы жить благополучно, счастливо, чтобы пользоваться всеми дарами, которые может дать мне мир. Высокое качество жизни это то, чего я достоин. Я впускаю в свою жизнь необходимые суммы денег, способные обеспечить мне высокое качество жизни. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я мог полнее ощутить счастье, радость и гармонию бытия. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я мог исполнить свои желания. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я смог сделать много добрых и полезных дел! Деньги входят в мою жизнь, чтобы я стал свободным человеком, имеющим много возможностей! Я имею полное право на исполнение моих желаний, на удовлетворение всех потребностей.

Я впускаю изобилие в мою жизнь! Мой выбор жить в богатстве, счастье, радости. Я выбираю новые свершения, достижения! Я выбираю материальное благополучие и высокое качество жизни.

любимая

Чтобы зарплату повысили

Я точно знаю, что достоин высокой зарплаты. Я постоянно напоминаю себе: я достоин получать необходимые мне суммы денег и даже больше! Теперь я веду себя так, как ведет себя человек, достойный высоких заработков. Я впускаю в свою жизнь все только самое лучшее!

Я уверен: я могу себе позволить покупать то, что я на самом деле хочу. Я приобретаю только лучшее, только по-настоящему желаемое. Мои материальные желания осуществляются, потому что я достоин этого! Сколько бы ни было у меня сейчас денег, я приобретаю только лучшее! И чем больше лучших вещей входит в мою жизнь тем более высокими становятся мои доходы. Это закон. Я твердо уверен: чем больше я трачу, тем больше я получаю! Чем выше мои потребности тем выше моя зарплата! Мои потребности высоки. Я достойный человек, и имею право на достойную в материальном отношении жизнь. Я высоко ценю себя. И окружающие высоко ценят меня. Меня высоко ценят, и потому я становлюсь высокооплачиваемым работником. Дорогие, качественные вещи входят в мою жизнь. Я покупаю все более дорогие вещи и мне платят все больше и больше.

Я сам творю высокое качество своей жизни! Я выбираю дорогие, хорошие вещи. Я выбираю достойную жизнь. Я выбираю высокий уровень дохода. Я счастлив жить достойно. Я счастлив быть богатым.

любимая

Чтобы найти работу с высоким уровнем дохода

Я уверен, что мое новое рабочее место с высоким уровнем дохода уже приготовлено для меня. Я прекрасный специалист, я отличный работник, и мой опыт, мои знания, мои навыки достойны самой высокой оплаты!

Я абсолютно спокоен и настроен на созидательный лад. Я вижу в своем воображении новое место работы как комфортное, приятное для меня место, где меня встречают умные, знающие, доброжелательные люди, прекрасные профессионалы. Моя внутренняя сила приводит меня к такой должности, где я могу полностью реализовать себя и получать высокий, достойный меня доход. Сейчас я мысленно направляю на мое новое место работы теплые, светлые энергии любви и радости. Я настраиваю свои мысли на гармоничный, позитивный лад, и знаю, что этими мыслями уже создаю для себя новую высокооплачиваемую работу. Сейчас начинается новая полоса в моей жизни. Я уверен в себе, я настроен на успех. Моя новая работа прекрасна, она несет мне радость и высокий уровень материального благосостояния.

Я достоин хорошей высокооплачиваемой работы! Я счастлив получить такую работу с необходимым мне высоким уровнем дохода (можно назвать конкретную желаемую сумму).

любимая

Чтобы получать дорогие подарки

Я очень хорошо отношусь к себе. Я достоин любви и восхищения. Я прекрасный человек. Я часть прекрасной совершенной Вселенной. Все, что я делаю замечательно. Я достоин одобрения и похвалы. Я достоин того, чтобы богатство входило в мою жизнь само собой, просто так. Я принимаю щедрые дары Вселенной, потому что я этого достоин!

Я люблю себя, я люблю людей! Я замечательный, открытый, доброжелательный человек! Вселенная любит меня, жизнь любит меня. Щедрые дары сами собой падают на меня, как дождь с неба! Я по полному праву принимаю эти щедрые дары. Они мои! Я благодарен Вселенной, благодарен жизни за то, что меня так щедро одаривают! Я достоин этого, и спокойно, легко принимаю в дар любые суммы денег, любые дорогие вещи. Я достоин дорогих подарков! Я весело, радостно, открыто, с улыбкой принимаю подарки. Я счастлив принимать подарки! Людям очень нравится дарить мне подарки. Я притягателен для подарков, как магнит! Люди любят меня и с радостью, легко и бескорыстно дарят мне подарки. И я сам тоже люблю делать подарки просто так, для своего удовольствия. С открытым сердцем я дарю подарки, не ожидая вознаграждения. Дарить подарки это уже само по себе награда для меня. Дарить подарки приятно, получать подарки приятно! Я счастлив дарить и получать! Как только я что-то подарил, так получаю в дар еще больше!

Я баловень судьбы! Я живу весело, радостно, счастливо! Вселенная щедро одаривает меня. Блага сыплются на меня как из рога изобилия! Я купаюсь в подарках! Я спокойно и с достоинством принимаю богатые дары. Я достоин любви и изобилия!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:58 am

Чтобы выгодно вложить деньги

В моей жизни происходит все только хорошее. Мне везет, я безгранично удачлив! У меня просто чутье на богатство. Моя интуиция работает четко и безошибочно. Я твердо знаю, где меня ждет успех. Я уверенно иду по пути успеха. У меня все прекрасно! Мои деньги приносят огромные дивиденды. Я наслаждаюсь богатством!

Мои деньги растут, растут не по дням, а по часам! Я наслаждаюсь радостным процессом увеличения моего капитала. У меня достаточно силы, чтобы притянуть в свою жизнь выгоду, успех, богатство. Мои ноги сами несут меня туда, где меня ждет огромная прибыль! Моя внутренняя сила, мое везение, моя уверенность в успехе творят чудеса! Я твердо и уверенно вкладываю деньги в успешное предприятие. Мои деньги приносят мне успех! Мои деньги притягивают ко мне еще большие, огромные суммы денег! Мой вклад магнит, который притягивает богатство!

Я достоин получить большую прибыль. Солидные суммы прибыли это для меня! Я счастлив наблюдать, как растут мои деньги! Мои деньги растут, и крупные суммы изобилием изливаются на меня. Моя жизнь сплошной успех. Деньги идут к деньгам, богатство идет к богатству! Я наслаждаюсь богатством!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:58 am

Для удачного шопинга

Моя жизнь это череда удач. Я радуюсь жизни, я с благодарностью встречаю каждый новый день! Я уверен, что удача всегда со мной. Я достоин успеха! Я достоин всего самого лучшего!

В мою жизнь ежедневно входит что-то хорошее. Все только лучшее я впускаю в свою жизнь. Лучшие вещи приготовлены специально для меня! Я радостно расстаюсь с деньгами для самого удачного приобретения! Какое счастье жить в изобилии! Моя жизнь прекрасна и изобильна. Я наслаждаюсь каждым новым прекрасным приобретением. Я могу себе позволить все, что хочу! Богатство, красота, роскошь норма моей жизни. Я привлекаю в свою жизнь роскошные, замечательные вещи. Я покупаю именно то, что мне нужно! Чего я пожелаю то становится моим. Легко и просто нужная замечательная вещь входит в мою жизнь. Я легко получаю желаемое!

Я прекрасный, просто замечательный, достойный человек. Все самое лучшее само собой идет мне в руки! Мне по полному праву достаются прекрасные вещи. Я делаю отличные приобретения! Я по полному праву наслаждаюсь роскошными, прекрасными вещами! Я люблю жизнь! Я счастлив!

любимая

Перед тем как сделать серьезную покупку

Я достоин всего самого лучшего. Только лучшие, самые прекрасные вещи входят в мою жизнь. Моя внутренняя сила дает мне чудесный настрой на счастье и удачу. Я притягиваю в свою жизнь самые лучшие, самые нужные мне вещи!

Я благодарю жизнь за ее щедрость. Я радостно приветствую входящую в мою жизнь вещь! Я уверен в себе. Мои созидательные возможности безграничны. Сейчас я создаю для себя прекрасную возможность приобретения замечательной вещи. Нужная мне вещь уже ждет меня! Она приготовлена специально для меня. Эта покупка несет с собой море радости для меня. Я хороший человек и достоин хороших вещей! Все лучшее в этом мире для меня!

Я счастлив приобрести качественную, хорошую, достойную меня вещь. Моя жизнь меняется к лучшему! Моя покупка несет мне только радость и огромное удовольствие. Я удачливый, я очень везучий человек! Как всегда, я совершаю удачную покупку!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:59 am

Для выгодной продажи

Все, что я делаю, приносит мне успех. Я все делаю во благо себе и другим! У меня все хорошо, просто прекрасно. Все, что я делаю, приносит выгоду. Я удачлив. Выгодно продать хорошую вещь это легко, просто и приятно.

Множество людей желают приобрести ту ценность, которую я продаю. Я продаю прекрасную, достойную вещь. Это настоящая ценность. Это богатая, качественная вещь. Это счастливый талисман для любого человека. Любой счастлив приобрести эту вещь. Я расстаюсь с этой вещью, чтобы поделиться счастьем с другими и привлечь еще больше счастья для себя! Я с радостью встречаю огромный поток покупателей! Я встречаю их с добром, любовью, радостью, и они дарят мне добро, любовь, радость! Я счастлив продавать, люди счастливы покупать! Любому приятно купить у меня. Я совершаю прекрасную, выгодную сделку, к взаимной выгоде и радости всех участников!

Я легко покупаю и легко продаю. Я успешно покупаю и успешно продаю! Дела идут все лучше и лучше. Мои доходы растут. Удача всегда со мной. Все просто отлично, все удается мне наилучшим образом. Все складывается идеально!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 11:59 am

Чтобы быстро получить крупную сумму на необходимые нужды

Великая разумная Вселенная знает о моих нуждах! Высшие силы со мной. Я успокаиваюсь и расслабляюсь. Я уверен, что нахожусь под защитой Высших сил. Все в порядке. Я уверен в себе и в своих силах. Я уверен, что в моей жизни все необходимое приходит в нужный момент.

Я расслаблен и спокоен. Я твердо уверен: у меня все хорошо. Высшие силы помогают мне. Поток энергии любви, поддержки, заботы, помощи изливается на меня с неба. Я ощущаю этот теплый, нежный поток любви, материнской ласковой заботы! Помощь приходит ко мне со всех сторон. Поддержка мне обеспечена. Я уверен в благополучном разрешении ситуации. Выход есть. Решение существует. Я спокойно принимаю самый положительный результат развития событий. Нужная сила и энергия дается мне Высшими силами для успешного разрешения ситуации. Я абсолютно спокоен. Прямо сейчас ко мне идет помощь. Нужные суммы приходят из самых неожиданных источников. Множество источников помощи и поддержки сейчас открываются для меня. Из множества источников поступают нужные суммы! Я открыт для принятия помощи. Я достоин получить нужные мне деньги. Деньги идут ко мне сплошным потоком! Множество источников направляют ко мне денежную энергию! Необходимые суммы приходят ко мне в нужный момент!

Деньги идут и идут ко мне неиссякающим потоком. Я с радостью и благодарностью принимаю деньги из самых разных источников! Вселенная заботится обо мне. Вселенная посылает мне помощь и поддержку. Деньги идут во благо, деньги творят добро! Я с благодарностью принимаю деньги! Благодарю Вселенную, весь мир, всех людей, оказавших помощь! Да пребудет любовь и счастье со всеми, кто мне помогает!

любимая

Чтобы выйти из финансового кризиса

Я счастлив всегда, везде, в любой ситуации, независимо ни от чего я счастлив просто потому, что живу! Энергия любви проходит через меня, через мою жизнь каждый миг! Деньги приходят и уходят, а энергия любви не иссякает! Я уверен в себе. В моей жизни все хорошо. Я притягиваю новую волну денежного успеха!

Все в моей жизни налаживается, все исправляется, все улучшается. Отлив заканчивается, прилив наступает! Мощной волной денежные энергии возвращаются в мою жизнь! Я получил прекрасный опыт. Я научился жить в любви в любой ситуации. Источник любви, счастья, радости, богатства внутри меня. Теперь я свободен от внешних воздействий.

Я свободен от всего, что происходит вокруг меня. Я сам творец своей жизни. Я умею созидать свою богатую, счастливую жизнь. И теперь я создаю сам свой финансовый успех! Я притягиваю деньги в свою жизнь! Я притягиваю богатство! Сейчас я своей волей, своей силой, своим намерением исправляю ситуацию к лучшему! Мощная волна изобилия накатывает на меня! Я на гребне волны богатства, я на гребне успеха!

Я открыт энергии изобилия! Энергия денег, энергия богатства мощным потоком входит в мою жизнь! У меня все идет великолепно. Я удачливый, сильный, уверенный, успешный, богатый человек!

любимая

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я – замечательный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Мои дела процветают. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая-то материальная потребность – она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!

любимая

Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.

любимая

На богатство

Я живу в мире изобилия. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего – для меня! Я благодарен миру, за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 12:00 pm

Чтобы найти новые возможности получения денег

Энергии вокруг меня бьют ключом. Энергия, сила мира, в котором я живу, не иссякает никогда. Я – часть этого мира, и я сейчас в самом центре мощных энергетических потоков! Они омывают меня со всех сторон, они пронизывают меня и мою жизнь насквозь, и я насыщаюсь новыми силами! Как подземная речка обязательно пробивается наружу, так и в мою жизнь врывается новый финансовый поток! Как родник бьет из-под земли, так и ко мне пробиваются новые денежные энергии! Словно к целебному источнику припадаю я сейчас к фонтанирующему и искрящемуся энергетическому потоку! Он пробился ко мне невзирая на все преграды. Я нашел мощный источник денежной энергии и, как жаждущий в пустыне, припадаю к нему, чтобы утолить жажду, удовлетворить свои финансовые потребности в полной мере. Денежная энергия этого источника изобильна, неисчерпаема! Здесь ее столько, сколько мне нужно, и даже больше! Хватит на все, что мне необходимо, и еще останется! Я наслаждаюсь тем, как мудро устроен мир. Если исчезает один источник – сразу же появляется другой. Денежные энергии в моей жизни не иссякают никогда!

любимая

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   Пн Сен 21, 2015 12:00 pm

На выход из бедности

Сейчас я окончательно отпускаю от себя прошлое. Оно больше не властно надо мной. Все, что мешало деньгам войти в мою жизнь, остается в прошлом и уходит из моей жизни навсегда. Теперь я полностью освободился от страхов, беспокойства, неуверенности. Я смело открываюсь навстречу новой жизни. Я уверен в себе и знаю, что могу получить все, что мне необходимо. Мое чувство собственного достоинства возрастает. Я по полному праву родился и живу в этом мире и имею право на все богатства этого мира. Сейчас я настраиваюсь на волну денежных энергий. Они – рядом, они – близко, теперь я чувствую их очень хорошо. Я притягиваю их в свою жизнь – своей волей, своей возросшей силой, своим мощным намерением. Пути денежных потоков теперь проходят через мою жизнь! Я настраиваюсь на их вибрации и с радостью принимаю их! Я притягиваю к себе денежные энергии и, прощаясь с прошлым, создаю для себя богатое, изобильное настоящее и будущее! Моя жизнь улучшается день ото дня. С каждым днем усиливается источник моего благосостояния. Теперь мое финансовое благополучие в моих руках. Оно зависит от меня. И я по своей воле создаю для себя благополучную, финансово обеспеченную жизнь! Прямо сейчас в мою жизнь входят деньги. И я с благодарностью и радостью принимаю их!

любимая

Чтобы обеспечить финансовую стабильность на долгие годы

Мощные светлые энергии касаются меня, насыщают меня своей силой, входят в мою жизнь. Я впускаю в себя мощный, светлый энергетический поток, которые несет с собой счастье, благополучие, заряд силы, радости, оптимизма, новых возможностей. Я купаюсь в этом мощном энергетическом потоке. Он – как широкая, полноводная река, вода в которой не иссякает никогда. Широкая, полноводная река мощно, ровно, спокойно несет свои воды. Это река моего благополучия, моей финансовой стабильности. Я в любой момент могу припасть к ее глубоким, чистым, прозрачным водам. Ничто и никогда не заставит иссякнуть эту реку! Мой денежный поток настолько силен и стабилен, что ни одна сила в мире не может его истощить! Чем больше я беру энергии из этого потока, тем больше ее там прибывает. Я смело, уверенно беру столько, сколько мне нужно! Я получаю – и я трачу, без страха и сомнений, с полной уверенностью, что ко мне прибудет гораздо больше, чем я потратил! Я словно на берегу мощной, широкой, глубокой реки, которая всегда, что бы ни произошло, плещется у моих ног и щедро делится своей водой. В любой момент я могу взять столько, сколько мне нужно. Полноводная река денежных энергий всегда со мной. Любое количество денег всегда доступно для меня. Деньги прибывают и прибывают! Так есть сейчас и так будет всегда.

любимая

Чтобы получить материальную поддержку в трудной ситуации

Я расслабляюсь и успокаиваюсь. Мне нечего опасаться, потому что энергии мира уже готовы прийти мне на помощь. Мир, в котором я живу, добр ко мне и разумен. Все, что происходит сейчас со мной, происходит ради моего блага. Так нужно, чтобы я обрел новые возможности, новые силы. Новые энергии уже входят в мою жизнь. И я становлюсь сильным, уверенным, спокойным человеком, способным легко принять эти новые энергии. Трудности – временные. Они уходят. И у меня сейчас достаточно сил, чтобы их одолеть. Я твердо знаю, что решу все проблемы. Я привлекаю необходимые для этого энергии. Прямо сейчас рождается необходимый для меня источник денежной энергии. Прямо сейчас мир посылает мне свою помощь и поддержку. Я благодарю энергии мира за то, что они уже спешат мне на помощь! Я открываюсь навстречу денежному потоку и принимаю его. Я точно знаю, он приходит ровно в тот момент, когда это мне необходимо. Я отгоняю все сомнения. Я точно знаю: помощь идет! Я мобилизую все свои силы на успех. Я достоин помощи, поддержки, успеха. Я достоин победы!

любимая

Чтобы быстро рассчитаться с долгами

Я отпускаю от себя все волнения, переживания, стрессы. Напряжение уходит. Покой и уверенность приходят ко мне. Я спокоен, я уравновешен. Я твердо знаю, что мои проблемы уже решаются. Я расслабляюсь и отпускаю от себя свою нынешнюю ситуацию. Я смотрю на происходящее словно бы со стороны. Я точно знаю, что из этой ситуации есть даже не один, а множество выходов. Расслабившись и успокоившись, я нахожу эти выходы. Я точно знаю, что у меня есть реальные возможности прямо сейчас найти достойный способ получения необходимых мне денег. Я наполняюсь покоем, уверенностью – и в меня входит энергия, притягивающая деньги. Этот мощный поток внутри меня закручивается спиралью и начинает притягивать денежную энергию. Я сам превращаюсь в магнит для денег! Я притягиваю нужную мне сумму. Она реально существует, она совсем близко от меня. Деньги притягиваются ко мне легко и просто, как железные опилки к мощному магниту. Я расслабляюсь и просто позволяю им притянуться. Это очень просто и легко. Я полностью успокаиваюсь и позволяю нужной мне сумме прийти в мою жизнь. Я протягиваю руку – и получаю нужные мне деньги. Это происходит словно само собой, без усилий. Я абсолютно уверен в успехе. Ситуация уже разрешается в мою пользу. Во мне есть вся необходимая для этого сила. У меня все получается так, как надо!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Настрои для материального благополучия   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эра Водолея :: ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: НАСТРОИ-